Аренда фургонов в Санкт-Петербурге

Компания «Галант» работает на рынке транспортных перевозок Санкт-Петербурга уже более 18 лет. На сегодня в нашем распоряжении имеется обширный автопарк машин Grand Starex.

Это многофункциональные фургоны последнего поколения от корейского автопроизводителя. Вот лишь некоторые примеры ситуаций, когда минивэн от «Галанта» окажется лучшим решением.

Фургоны, такси минивэн спб дешево арендуют для проведения свадебных торжеств. Просторный, комфортный салон позволяет вместить до 8-ми пассажиров. Нашими услугами пользуются гиды и экскурсоводы, арендуя транспорт для проведения экскурсий по городу и области.

Туристические агентства и отели обращаются к нам с просьбой организовать групповой трансфер на вокзал или в аэропорт. Также мы готовы предоставить транспорт для поездки в Финляндию, доставки рабочего персонала на предприятия и любых пассажирских перевозок.

Условия аренды определяются её продолжительностью. Возможны краткосрочные договоры с почасовой оплатой. В нашей компании работают только профессиональные и опытные водители, которые сделают поездку неутомительной и безопасной. Дополнительные сведения можно получить по тел. +7(921)36-91-269 или +7(911)23-49-999.

Опубликовано Декабрь 21st, 2017

А Вы знали что:
Комментарии:

Комментирование закрыто.